LUNETTE BUSHNELL ELITE TACTICAL 3.5-21X50MM G2DMR - G
Rupture de stock
Voir la description complète
RETICULE
G2
Diamètre Tube
34 mm
Plan Focal
Premier Plan
Tir Longue Distance / Extrem Long Range
Accessoires
Bushnell
Plus d’information
Dimensions Longueur 154 mm
Etanchéité Antibuée, rainproof
Diamètre effectif de l'objectif 50 mm
Grossissement 3.5-21x
Correction du point d'impact par clic (mm/100m) 1
Diamètre tube central 34 mm